Harter Logo- MTB-Kreiscup 2022

Zwischenstand



Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1 U7 männlich Hiss Maximilian 2016 Tri-Club Lindenberg 190
1 Bodenmiller Luca 2016 TSV Niederstaufen 190
3 Mihatsch Lorenz 2016 TSV Niederstaufen 176
4 Kügler Julian 2016 Tri-Club Lindenberg 160
5 Boll Nils 2017 TSV Niederstaufen 114
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1 U7 weiblich Blank Anna 2016 TSV Stiefenhofen 200
2 Baldauf Marie 2016 TSV Heimenkirch 180
3 Einsle Marta 2016 SG Simmerberg Outdoor  168
4 Elbs Aurelia 2016 Tri-Club Lindenberg 160
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1 U9 männlich Kuhn  Laurenz 2014 TSV Heimenkirch 200
2 Boll Jonas 2014 TSV Niederstaufen 168
3 Holtz Anton 2014 Tri-Club Lindenberg 166
4 Bodenmiller Tom 2014 TSV Niederstaufen 164
5 Weitzel  Felix 2014 SC Scheidegg 162
6 Schubert Hugo 2015 TSV Niederstaufen 160
7 Fink Emil 2014 SG Simmerberg Outdoor  152
8 Wöhrle Ferdinand 2015 TSV Niederstaufen 109
9 Knechtel Fabian 2015 SC Scheidegg 106
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1 U9 weiblich Haisermann Sophie 2014 Tri-Club Lindenberg 200
2 Rädler Anna 2014 SG Simmerberg Outdoor  165
3 Hiss Magdalena 2014 Tri-Club Lindenberg 164
4 Baur Hannah 2014 SC Scheidegg 160
5 Schädler Lea 2014 TSV Heimenkirch 157
6 Klockhaus Inka 2015 SG Simmerberg Outdoor  150
7 Einsle Ida 2014 SG Simmerberg Outdoor  145
8 Brugger Ida 2015 SG Simmerberg Outdoor  141
9 Immler Alina 2015 SG Simmerberg Outdoor  135
10 Günther Vicky 2014 SC Scheidegg 133
11 Schorer Annika 2014 SC Scheidegg 127
12 Mullis  Franziska 2015 SG Simmerberg Outdoor  124
13 Schubert Finja 2014 SC Scheidegg 112
14 Erd Frieda 2014 SG Simmerberg Outdoor  106
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1 U11 männlich Schweighart Cornelius 2012 Tri-Club Lindenberg 190
2 Schubert Timo 2012 TSV Niederstaufen 184
3 Schömig Daniel 2012 Tri-Club Lindenberg 177
4 Waltner Ferdinand 2013 TSV Stiefenhofen 162
5 Mullis Mathis 2012 SG Simmerberg Outdoor  160
6 Bodenmiller Luis 2012 TSV Niederstaufen 155
7 Rädler Felix 2012 SG Simmerberg Outdoor  148
8 Sinz Paul 2013 TSV Stiefenhofen 137
9 Klockhaus Lars 2013 SG Simmerberg Outdoor  122
10 Lau Sebastian 2012 SG Simmerberg Outdoor  112
11 Feßler Florian 2012 TSV Niederstaufen 108
12 Knechtel Felix 2013 SC Scheidegg 107
13 Immler Lukas 2013 SG Simmerberg Outdoor  102
14 Brugger Jakob 2013 SG Simmerberg Outdoor  99
15 Embritz Julian 2013 Tri-Club Lindenberg 91
16 Felder Emil 2012 SG Simmerberg Outdoor  88
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1 U11 weiblich Blank Lea 2012 TSV Stiefenhofen 200
2 Weitzel  Sophia 2012 SC Scheidegg 168
3 Einsle Leni 2013 SG Simmerberg Outdoor  166
4 Straub Martha 2012 TSV Heimenkirch 164
5 Schlachter Emma 2013 SC Scheidegg 156
6 Baldauf Helena 2013 TSV Heimenkirch 135
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1 U13 männlich Blank Anton 2010 TSV Stiefenhofen 200
2 Waltner Johannes 2010 TSV Stiefenhofen 185
3 Burger Noah 2010 TSV Ellhofen 171
4 Heim Timo 2011 SG Simmerberg Outdoor  163
5 Schweighart Xaver 2010 Tri-Club Lindenberg 158
6 Haisermann Paul 2010 Tri-Club Lindenberg 157
7 Erd Elias 2010 SG Simmerberg Outdoor  146
8 Kuhn Constantin 2011 TSV Heimenkirch 143
9 Prinz Leon 2011 TSV Heimenkirch 141
10 Ihler Hannes 2011 SG Simmerberg Outdoor  111
11 Heumüller Philipp 2010 TSV Heimenkirch 99
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1 U13 weiblich Danks Pia 2011 SG Simmerberg Outdoor  200
2 Brey Sara 2010 SG Simmerberg Outdoor  185
3 Bayer Karoline 2010 TSV Niederstaufen 169
3 Sutter Johanna 2010 SG Simmerberg Outdoor  169
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1 U15 männlich Herzog Karl 2008 SG Simmerberg Outdoor  200
2 Burger Timo 2008 Tri-Club Lindenberg 185
3 Liebe Karl 2009 TSV Niederstaufen 171
4 Burger Luca 2009 Tri-Club Lindenberg 162
5 Danks Niklas 2009 SG Simmerberg Outdoor  157
6 Minichberger Lenny 2008 TSV Niederstaufen 150
7 Seywald Marius 2008 SG Simmerberg Outdoor  116
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1 U15 weiblich Prinz Silvana 2009 TSV Heimenkirch 190
2 Kleindienst Paula 2008 Tri-Club Lindenberg 174
3 Piechatzek Sarah 2008 Tri-Club Lindenberg 165
4 Burger Leni 2008 SG Simmerberg Outdoor  150
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1 U17 männlich Wiesenfarth Lukas 2006 TSV Stiefenhofen 177
2 Brey Julian 2007 SG Simmerberg Outdoor  174
3 Kurz Niklas 2006 TSV Heimenkirch 150
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1 U17 weiblich Wer will nächstes Jahr an diese Stelle?
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1 U19 männlich Miller Lukas 2005 TSV Niederstaufen 195
2 Seubert Manuel 2005 TSV Niederstaufen 137
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1 U19 weiblich Kleindienst Lara 2004 Tri-Club Lindenberg 200
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1  Master  männlich Malang Tobias 1999 TSV Heimenkirch 137
2 Höß Sebastian 1995 Tri-Club Lindenberg 125
3 Höß Christoph 1997 Tri-Club Lindenberg 124
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1  Master  weiblich Wer will nächstes Jahr an diese Stelle?
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1  Oldies männlich Bayer Thomas 1970 TSV Niederstaufen 182
2 Danks Philipp 1980 SG Simmerberg Outdoor  165
3 Prinz Artur 1971 TSV Heimenkirch 158
4 Haisermann Daniel 1975 Tri-Club Lindenberg 152
5 Liebe Norbert 1979 TSV Niederstaufen 148
6 Herzog Jacques 1971 SG Simmerberg Outdoor  145
7 Schädler Martin 1977 TSV Heimenkirch 142
Rang Klasse Name Jg.  Verein  Gesamt
1  Oldies weiblich Danks Nicki 1979 SG Simmerberg Outdoor  200
2 Kleindienst Kathrin 1977 Tri-Club Lindenberg 185




Home